Должны ли осудить Тимошенко по результатам всех аудитов??? В Южной Корее в свое время двух премьеров осудили, сейчас страна живет...

пятница, 31 июля 2009 г.

Цель блога - независимый интернет опрос в Украине

Цель ресурса - организация активного интернет-сообщества
которому были бы по плечу:

1. Провести к Новому году свой независимый интернет-референдум.
2. Инициировать процесс по сбору денежного металлолома (монетки достоинством 1 и 2 коп. уже история, а не деньги) для скульптуры на Майдане, каждый (с чувством юмора) вправе себе позволить 9 грамм на увековечивание нашего истеблишмента.
Выход - 45 тонн высококачественного материала, если 5 миллионов, да по 9 грамм, тендер на лучшую скульптурную композицию революционеров 2004 года розлива и на Майдан...
В назидание будущему истеблишменту… Да и себе тоже на память...
Реализация проекта - поставить урночки возле входа на почту, универсам, автозаправку и т.д., аккумулировать скажем к Новому году в них наши копейки, параллельно вести тендер по скульптурной композиции (оппозиция наверное поможет, по 5 коп. на билет в страны заморские уже пару раз собирали) и на выборы приурочить торжественное открытие. Чтобы те, кого мы снова выберем, помнили - места на Майдане хватит, если предвыборные обещания - обещаниями и останутся…
3. Кому по душе данный проект, отправь ссылку другу, чем больше нас тем веселее встретим Новый год.


The Organization active internet community Ukraine.
Conduct its independent folk internet referendum.To whom on shower given project, send reference friends, than more community, so much the better New year.

Добавляйте на этот адрес свои эскизы электронной почтой, тема письма - monument на E-mail: referendum.ukraine.20042009@picasaweb.com

С помощью темы сообщения можно добавить подписи или включить фотографии в определенный альбом. Если тема сообщения совпадает с существующим названием веб-альбома, фотографии будут загружены именно в этот альбом. В противном случае тема сообщения будет добавлена как подпись, а фотографии загружаются а альбом "Добавленные".
Если есть интересные с Вашей точки зрения фотографии - пожалуйста добавляйте MMS, эл.почта.

Фото сразу появится на сайте, можно вложить в сообщение фотографии в форматах JPG, GIF и PNG, общий размер которых не превышает 20 МБ.

По этому адресу просмотр всех фотоальбомов

Для пожеланий - e-mail: referendum.ukraine@gmail.com , ICQ: 565-216-084

Интернет звонок Skype: Referendum-Ukraine
Skype Me™!
Get Skype and call me for free.


Locations of visitors to this page

Ваше мнение о интернет референдуме в Украине

Поиск по этому блогу